В Костроме продолжается масштабный ремонт теплосетей
В Костроме ежедневно продолжаются ремонтные работы на тепловых сетях. Ресурсоснабжающие организации устраняют повреждения на изношенных участках трубопроводов. Цель – повысить надёжность системы теплоснабжения жилых домов и социальных объектов города.
В выходные бригады МУП «Городские сети» ликвидировали дефекты на улице Свердлова. Работы проводились без отключения тепла и горячей воды. Сегодня ремонтные бригады задействованы на улицах Ивана Сусанина, Мясницкой, Боровой, Рабочем проспекте, Кадыевском проезде и во 2-м Давыдовском микрорайоне. Ещё на 12 адресах идут подготовительные работы и благоустройство.
Задействовано 80 человек и 36 единиц техники. Также ТГК-2 устраняет аварию на магистрали на улице Спасокукоцкого и проводит благоустройство на улице Юрия Смирнова.
Информация о ремонтах направляется управляющим компаниям. Актуальные данные о сроках завершения работ и восстановлении услуг можно узнать по круглосуточному номеру 39-04-04 или по телефону аварийно-диспетчерской службы 41-61-24.