Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Костромы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
неделю назад

Прокуратура города Костромы начала проверку в связи с публикациями в социальных сетях, в которых жители общежития № 18 на улице Димитрова жалуются на нарушения жилищных прав. В своем обращении жильцы сообщают о проблемах с управляющей организацией ИВТБС «Костромской» и аварийно-диспетчерской службой. По их словам, в результате обильных осадков произошло затопление подъезда и квартир.

Прокуратура взяла на себя проверку фактов, указанных в обращении, и будет оценивать соблюдение жилищно-коммунального законодательства. В случае выявления нарушений, будут предприняты соответствующие меры прокурорского реагирования для восстановления прав граждан.

Жители, чьи права были нарушены, могут обратиться в прокуратуру по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, д. 2, в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (с перерывом с 13:00 до 13:45).

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке