В Чухломе раскрыта кража смартфона и денег у пенсионера
вчера
В Чухломе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу смартфона и денег у пенсионера 1956 года рождения. Подозреваемой оказалась ранее судимая женщина, находящаяся под следствием.
Выяснилось, что злоумышленница ранее проживала у потерпевшего на правах друга, но впоследствии съехала. Оказавшись неподалеку от дома мужчины, она решила навестить его. Мужчина пустил знакомую в дом, и после совместного распития спиртного уснул.
Воспользовавшись моментом, женщина похитила у хозяина смартфон и кошелек с деньгами. Сразу после кражи она потратила деньги в магазине на алкоголь и закуску, а телефон планировала продать.
В настоящее время правоохранительные органы рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.
Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке