Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Костромы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
сегодня

В дежурную часть полиции обратилась 38-летняя жительница Чухломы с сообщением о том, что сосед якобы пытался сбить ее автомобилем УАЗ. Женщина утверждала, что чудом избежала смерти, однако возникший конфликт с этим соседом имеет давнюю историю.

Полицейские опросили мужчину, на которого поступило заявление. Он заявил, что в момент предполагаемого инцидента находился в другом месте. Данную информацию подтвердили данные видеорегистратора, изъятого у него, а также результаты полиграфа, указывавшие на достоверность его слов.

В отличие от мужчины, заявительница отказалась проходить проверку на детекторе лжи. Несмотря на множество опровергающих доказательств, она продолжала настаивать на своей версии событий.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 306 УК РФ за заведомо ложный донос. Согласно статье, за подобное преступление предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке