В Костроме организуют дополнительные автобусные рейсы к кладбищам на Пасху
В Костроме 12 апреля, в день православной Пасхи, для удобства жителей города будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта до городских кладбищ. Об этом сообщает ОГКУ «Организатор перевозок».
С 7:30 до 15:00 на маршрутах № 5, 13, 21 и 26 дополнительно будут работать 12 автобусов. Изменения включают:
В связи с Пасхальным богослужением с 19:00 11 апреля движение по улице Симановского будет ограничено. Автобусы маршрутов № 2 и 57 будут следовать по объездным улицам Пятницкой, Козуева и Депутатской в обоих направлениях. 12 апреля утром движение по привычному маршруту через улицу Симановского возобновится.
Подробные расписания и схемы специальных рейсов опубликованы на сайте ОГКУ «Организатор перевозок» и в приложении «Кострома. Транспорт».